Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, febrero 01, 2020
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U14 Boys Youth Soccer Leagues
Hamburg Monarchs
1 - 2
OP Raptors
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 04 ECNL
1 - 1
Erin Mills Eagles
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03 ECNL
5 - 0
North Mississuaga Panthers
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U14 Boys Youth Soccer Leagues
Hamburg 06FC
1 - 3
Alden United
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 04 ECNL
2 - 0
Milton Magic GU17
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U12 Boys Youth Soccer League
WNY Flash 09B Red
4 - 1
Hamburg Monarchs U12 Black
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03 ECNL
2 - 0
SDA 2003 Girls Nike Blue
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Erin Mills Eagles
3 - 0
Clarence U17R
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
SDA 2003 Girls Nike Blue
2 - 1
North Mississuaga Panthers
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Milton Magic GU17
2 - 0
Clarence U17R
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Erin Mills Eagles
3 - 0
SDA 2003 Girls Nike Blue
Complete
Field 45
2019 - 2020 Field Hockey League-2020 Youth Field Hockey League
West Seneca
v
Pioneer
Result Pending
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Clarence U17R
0 - 5
North Mississuaga Panthers
Complete
Field 45
2019 - 2020 Field Hockey League-2020 Youth Field Hockey League
Misfits
v
Iroquois
Result Pending
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Milton Magic GU17
3 - 1
Strathroy
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U14 Girls Soccer League
Hamburg Monarchs GU14 Black
1 - 3
West Seneca Warriors
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Byron Blazers Green U17G
0 - 1
Storm
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U16 Girls Soccer League
Clarence Inferno GU15R
1 - 1
Flash 04/05 Red
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Waterloo-17
1 - 1
Oakville Wild
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U14 Girls Soccer League
WNY Flash 08 Yellow
3 - 2
Euro Champs
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Storm
1 - 3
Strathroy
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Byron Blazers Green U17G
0 - 1
Rhinos Elite SC u18
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U17/18/19 Girls Soccer League
Euro Champs
2 - 2
Lockport Lightning
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Waterloo-17
1 - 0
Kenmore Niagara-17
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U17/18/19 Boys Soccer League
OP Predators
0 - 2
Lancaster FC U19
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Strathroy
0 - 0
Oakville Wild
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U14 Girls Soccer League
Lockport Lightning
3 - 0
Bradford United
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03G ECNL RL
2 - 0
Storm
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U17/18/19 Girls Soccer League
Monarchs 18 Black
6 - 1
Bradford United
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Waterloo-17
0 - 1
Rhinos Elite SC u18
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Girls Youth Soccer League-2020 Winter B U17/18/19 Girls Soccer League
HAMBURG BLUE
3 - 1
Eden Raiders
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Kenmore Niagara-17
0 - 3
Byron Blazers Green U17G
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Oakville Wild
1 - 2
WNY Flash 03G ECNL RL
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Girls (3) Date Tournament Super Series
Rhinos Elite SC u18
0 - 0
WNY Flash 03G ECNL RL
Complete
Field 45
Calendar
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, febrero 01, 2020
8:00 AM
9:00 AM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field #23
8:00 AM
9:00 AM
West Seneca Soccer Club - Mark Molloy
Field Boarded
9:00 AM
12:00 PM
Softball League - John Raab
Field #23
9:00 AM
10:00 AM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field Boarded
10:00 AM
1:00 PM
Flash Academy - WNY Flash Academy
Field #1
10:00 AM
11:00 AM
West Seneca SC - Mark Molloy
Field Boarded
11:00 AM
12:00 PM
Nerf Foam Dart Party - Justin Dangler
Field Boarded
12:00 PM
3:00 PM
USSSA Pride Softball - Tricia Dobosh
Field #23
12:00 PM
1:00 PM
Lucas Birthday Party - Matt Stacey
Field Boarded
1:00 PM
5:00 PM
Lancaster Depew SC Travel - Chuck Donner Mike Davis
Field Boarded
1:00 PM
2:00 PM
Lucas Birthday Party - Matt Stacey
Mezzanine Room
3:00 PM
4:30 PM
SUPER SERIES Warmup
Field #2
3:00 PM
6:00 PM
West Seneca Soccer Club - Mark Molloy
Field #3
4:30 PM
6:00 PM
Lancaster Depew SC BU16 - Chuck Donner Mike Davis
Field #2
5:00 PM
7:00 PM
Waddington Soccer Training - Matthew Waddington
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Southtowns Adult Soccer League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Foam Dart League - Justin Dangler
Field Boarded
8:00 PM
10:00 PM
Lancaster Heat Softball - Matt Kessler
Field #2
8:00 PM
9:00 PM
UAS Blaze Football - James Mallory
Field #3
8:00 PM
10:00 PM
Nerf Foam Dart League - Justin Dangler
Field Boarded
9:00 PM
10:00 PM
Dad Bod Mafia - Bob Owczarczak
Field #3
10:00 PM
11:30 PM
Fighting Melons Flag Football - Alex Micov
Field #2
10:00 PM
11:30 PM
Yemen Soccer - Mooky Albakri
Field #3