Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 26, 2022
<
marzo de 2022
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Girls Soccer League
WNY Flash 10G South Taylor
4 - 0
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Girls Soccer League
2010G South Grampp
2 - 1
LDSC 2011 Lightning
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Girls Soccer League
Hamburg Monarchs Black
5 - 1
Arcade storm u12
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Girls Soccer League
2010G South Grampp
0 - 0
WNY Flash 10G South Taylor
Complete
Field 5
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
LDSC Rockets
2 - 3
Crazy 8s
Complete
Field 4
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
OP GUNNERS 2012
3 - 2
OP UNITED 2012
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Boys Soccer League
Orchard Park Stallions 08B
0 - 7
OP Fusion
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Boys Soccer League
Clarence U14 Red
0 - 2
OP Avalanche
Complete
Field 1
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
WNY Flash 2012 Grampp
0 - 5
WNY Flash 12B Holler
Complete
Field 4
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
LDSC Lasers
5 - 2
2013 OP SC Bulls
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Boys Soccer League
Bradford
0 - 9
FC YEMEN U12
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Girls Soccer League
Wolfpack
0 - 7
Arcade storm u14
Complete
Field 1
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
LDSC Lasers
0 - 5
WNY Flash 12B Holler
Complete
Field 4
2021-2022 Soccer Leagues-Spring U10 Soccer
OP GUNNERS 2012
6 - 2
WNY Flash 2012 Grampp
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U12 Boys Soccer League
Bradford
1 - 9
Euro Champs
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Girls Soccer League
Wolfpack
0 - 9
OP Fierce RKU
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
Kenmore
2 - 0
Lockport United
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Girls Soccer League
HSC Young America Premier
8 - 0
TriTown Lightning
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
Syracuse Rush 05 Boys
1 - 3
WNY Flash - Gallo
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U14 Girls Soccer League
Clarence Inferno Girls u12 Black
3 - 2
Alden Starlights 14G
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
Kenmore
1 - 0
Clarence Soccer Club BU17 Black
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U16 Girls Soccer League
Lockport Lightning GU16
3 - 0
Hamburg Monarchs GU16 Black
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
Lockport United
0 - 2
Syracuse Rush 05 Boys
Complete
Field 45
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
WNY Flash - Gallo
1 - 3
Clarence Soccer Club BU17 Black
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U16 Girls Soccer League
Arcade Blizzards U15
1 - 2
Clarence 08 Black
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
WNY Flash - Gallo
0 - 1
Lockport United
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U18/19 Girls Soccer League
Arcade U16/17
1 - 2
Lockport Lightning GU19
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-BU17 March 26, 2022 SSP Soccer Showcase
Clarence Soccer Club BU17 Black
0 - 0
Syracuse Rush 05 Boys
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Spring 2022 U18/19 Girls Soccer League
Clarence GU19 red
3 - 1
Lockport Lightning GU19
Complete
Field 1
2021-2022 Adult Soccer Leagues-2022 Winter B 11 V 11 Sunday
M-MBondo
2 - 3
Napoli
Complete
Field 45
Calendar
<
marzo de 2022
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on sábado, marzo 26, 2022
9:00 AM
4:30 PM
Softball League- Joh Raab - John Raab
Field #23
10:30 AM
11:30 AM
Aurora Arsenal - Pete Sorgi
Field #45
6:00 PM
8:00 PM
Parents League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Darts Open Play - Justin Dangler
Field Boarded
8:00 PM
9:30 PM
Football- Mallory - James Mallory
Field #2