Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 18, 2021
<
diciembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
Orchard Park Gems Elite 2012 - Black
6 - 0
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Boys Soccer League
Orchard Park Dynamo
1 - 1
Lancaster Depew Knights
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
Attica
3 - 0
10G South Grampp
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Boys Soccer League
*WNY Flash 08- Regan
3 - 0
Orchard Park Dynamo Maroon
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Boys Soccer League
WNY Flash 2010B Pre-ECNL
8 - 0
Lockport Lightning U11
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Boys Soccer League
Black Storm
4 - 1
Lockport Lightning U11
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Boys Soccer League
West Seneca Renegades
1 - 4
Lockport Lightning U12
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
WNY Flash Academy 07G ECNL RL
0 - 3
SDA 2007 Girls
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Boys Soccer League
Lancaster City
1 - 3
WNY Flash 2011B South Begany
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
07G South Siviy
0 - 1
Clarence 07' Black
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Boys Soccer League
OPSC U12B
0 - 6
WNY Flash 2010B South Holler
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
AB United
0 - 6
WNY Flash 08G ECNL
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
08 OPSC
8 - 0
Pembroke Dragons
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
WNY Flash Academy 07G ECNL RL
5 - 0
07G South Siviy
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
Attica
5 - 0
Pembroke Dragons
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
WNY Flash 08G ECNL
3 - 0
SDA 2007 Girls
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Alden All Stars
0 - 3
Hamburg
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
WNY Flash Academy 07G ECNL RL
3 - 0
AB United
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Pembroke Dragons
0 - 9
Hamburg
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
SDA 2007 Girls
2 - 0
Clarence 07' Black
Complete
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Alden All Stars
2 - 1
Springville Soccer Club
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
WNY Flash 08G ECNL
P
07G South Siviy
Postponed
Field 45
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Pembroke Dragons
2 - 2
Springville Soccer Club
Complete
Field 1
2021 2022 SSP Soccer Showcase-GU15 December 18, 2021 SSP Soccer Showcase
AB United
0 - 1
Clarence 07' Black
Complete
Field 45
Calendar
<
diciembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, diciembre 18, 2021
9:00 AM
11:00 AM
Matt Waddington College Academy - Matthew Waddington
Field #3
9:00 AM
10:00 AM
OPSC Rubies Holiday Party - Michael Ginnitti
Mezzanine Room
12:00 PM
4:00 PM
Matt Waddington Youth Academy - Matthew Waddington
Field Boarded
1:00 PM
3:00 PM
Alden Soccer - Janae Clark
Field #3
5:00 PM
7:00 PM
Euro Champions Boys
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Parents League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Darts Open Play - Justin Dangler
Field Boarded
8:00 PM
10:00 PM
Football- Mallory - James Mallory
Field #2