Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 11, 2021
<
diciembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
08 OPSC
1 - 1
Lancaster Fire
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
Attica
2 - 2
Lancaster Fire
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
Cheektowaga Lightning
6 - 3
Pembroke Dragons
Complete
Field 5
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
Attica
2 - 0
Orchard Park Gems Elite 2012 - Black
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
Attica
2 - 0
Orchard Park Gems Elite 2012 - Black
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
10G South Grampp
2 - 1
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Boys Soccer League
*WNY Flash 08- Regan
4 - 0
Orchard Park Dynamo Maroon
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Alden All Stars
3 - 2
Pembroke Dragons
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Alden All Stars
3 - 0
Springville Soccer Club
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Springville Soccer Club
0 - 8
Hamburg
Complete
Field 1
Calendar
<
diciembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, diciembre 11, 2021
1:00 PM
3:00 PM
Alden Soccer - Janae Clark
Field #2
3:30 PM
4:30 PM
Nerf Darts Party - Justin Dangler
Field Boarded
5:00 PM
7:00 PM
Euro Champions Boys
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Parents League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Darts Open Play - Justin Dangler
Field Boarded