Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, noviembre 20, 2021
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Boys Soccer League
Orchard Park Dynamo
5 - 1
Orchard Park Dynamo Maroon
Complete
Field 4
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
OPSC Rubies (2010)
3 - 1
10G South Grampp
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
OPSC Rubies (2010)
4 - 1
Orchard Park Gems Elite 2012 - Black
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U12 Girls Soccer League
Orchard Park Gems Elite 2012 - Black
0 - 9
Attica
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
Pembroke Dragons
0 - 9
Attica
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
Lancaster Fire
0 - 0
08 OPSC
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U14 Girls Soccer League
08 OPSC
4 - 2
Cheektowaga Lightning
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Alden All Stars
3 - 1
Springville Soccer Club
Complete
Field 1
2021-2022 Youth Soccer Leagues-Winter A 2021 U16 Girls Soccer League
Pembroke Dragons
1 - 6
Hamburg
Complete
Field 1
Calendar
<
noviembre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on sábado, noviembre 20, 2021
8:00 AM
3:00 PM
WNY FLASH ACADEMY GU15-19 ECNL - WNY Flash Academy
FlashField A Full
1:00 PM
3:00 PM
Alden Soccer - Janae Clark
Field #3
3:00 PM
5:00 PM
WNY FLASH ACADEMY GU15-19 ECNL - WNY Flash Academy
FlashField A Full
5:00 PM
7:00 PM
Euro Champions Boys
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Parents League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Darts Open Play - Justin Dangler
Field Boarded