Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, diciembre 04, 2019
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Los Toca Bola
4 - 0
*Smooth Brews
Complete
Field 1
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Nick's Not Coming
6 - 4
Jamison Blues
Complete
Field 4
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
La Roja
3 - 7
The Team Who Must Not Be Named
Complete
Field 5
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Smooth Bruise
3 - 4
Two Fifty
Complete
Field 1
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Nick's Not Coming
9 - 2
*Buffalo Stallions
Complete
Field 4
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Sahara Lounge
1 - 3
Seneca Ridge Dental
Complete
Field 5
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Kelly's United
1 - 5
Boston State FC
Complete
Field 4
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Smooth Bruise
2 - 3
Amigos
Complete
Field 5
Calendar
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on miércoles, diciembre 04, 2019
10:00 AM
11:00 AM
Bobby Shuttleworth Goalkeeper Training
Field #1
11:00 AM
1:00 PM
Moog Walking Club - Pam Starr
Field #1
4:00 PM
6:00 PM
Aaran Lines Soccer School
Field #1
5:00 PM
7:00 PM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field #23
5:15 PM
8:15 PM
Hamburg Soccer Club - Gary Mann
Field #45
5:30 PM
6:15 PM
Champions Soccer 2016 & Parent & Me 2017 5:30 - 6:10
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Trojan Lacrosse League - Ed Schmatz
Field #1
6:15 PM
7:00 PM
Champions Soccer 2014 - 2015 6:10 - 7:00
Field Boarded
7:00 PM
8:30 PM
Hamburg Monarchs Soccer - Tom Zugger
Field #2
7:00 PM
8:00 PM
Orchard Park Dynamo Soccer - Tony Franjoine
Field #3
7:00 PM
8:00 PM
Euro Champions U12B & U14B
Field Boarded
8:00 PM
9:00 PM
Euro Champions U16/18B
Field Boarded
9:00 PM
10:30 PM
Yemen Soccer - Mooky Albakri
Field #2