Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 14, 2019
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Clarence Inferno Black
3 - 1
Oakville Wild BU17C
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Oakville Wild BU17C
0 - 5
WNY FLASH 03
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Whitecaps
2 - 0
Clarence Inferno Black
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
WNY FLASH 03
0 - 1
Whitecaps
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Clarence Inferno Black
1 - 0
WNY FLASH 03
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Boys Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U12/13 Boys Soccer League
WNY Flash 08B Red
8 - 1
WNY Flash 08B Yellow
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Whitecaps
2 - 0
Oakville Wild BU17C
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U12 Girls Soccer League
*Lancaster
1 - 3
Flash 09G Red
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
WNY FLASH 03
1 - 4
Empire Niagara
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U12 Girls Soccer League
WNY Flash 09G Yellow
2 - 3
*Lancaster
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 01/02 ECNL
2 - 0
Storm FC
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U16/17/18 Girls Soccer League
Flash 04/05 G Red
5 - 0
Euro Champs
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 01/02 ECNL
0 - 2
Dixie Athletics Boys 2003 Elite
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U16/17/18 Girls Soccer League
*LDSC
1 - 2
Genesee Lancers
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Empire Niagara
2 - 0
Storm FC
Complete
Field 45
2019 - 2020 Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2019 Winter A U16/17/18 Girls Soccer League
Alden All Stars
1 - 8
Genesee Lancers
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Storm FC
0 - 4
Dixie Athletics Boys 2003 Elite
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U17/18 Boys (3) Date Tournament Super Series
Empire Niagara
0 - 3
Dixie Athletics Boys 2003 Elite
Complete
Field 45
Calendar
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on sábado, diciembre 14, 2019
7:30 AM
10:00 AM
Flash Academy - WNY Flash Academy
Field #45
8:00 AM
9:00 AM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field #23
8:45 AM
10:00 AM
Flash Academy - WNY Flash Academy
Field #1
9:00 AM
1:00 PM
Lancaster Depew SC House - Chuck Donner Mike Davis
Field #23
9:00 AM
10:00 AM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field Boarded
10:00 AM
12:00 PM
Lancaster Depew SC House - Chuck Donner Mike Davis
Field #1
10:00 AM
11:00 AM
Euro Champions U14G
Field Boarded
12:00 PM
1:00 PM
Owen Mack Birthday Party - Frank Mack
Field Boarded
1:00 PM
2:00 PM
East Aurora Lacrosse - Sean Callahan
Field #2
1:00 PM
2:00 PM
Owen Mack Birthday Party - Frank Mack
Mezzanine Room
2:00 PM
3:00 PM
Logan's Birthday Party - Tracy Boggs
Field Boarded
3:00 PM
4:00 PM
Melissa'a Nerf Foam Dart Party - Justin Dangler
Field Boarded
3:00 PM
4:00 PM
Logan's Birthday Party - Tracy Boggs
Mezzanine Room
3:30 PM
4:30 PM
Aurora Arsenal Soccer - Pete Sorgi
Field #2
4:30 PM
6:00 PM
Lancaster Depew SC BU16 - Chuck Donner Mike Davis
Field #2
5:00 PM
7:00 PM
Waddington Soccer Training - Matthew Waddington
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Southtowns Adult Soccer League - Linda Rupp
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
Nerf Foam Dart League - Justin Dangler
Field Boarded