Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 01, 2018
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03G Red
1 - 0
Cobras F.C
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Erin Mils Eagles G2003 (GU16)
2 - 0
Kenmore Elite
Complete
Field 45
2018 - 2019 Boys Youth Soccer Leagues-2018 Winter A Boys Youth Soccer Leagues-2018 Winter A U10/11 Boys Soccer League
WNY Flash Red 08
6 - 1
WNY Flash Yellow 08
Complete
Field 1
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03G Red
2 - 0
Kenmore Elite
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Cobras F.C
0 - 3
Erin Mils Eagles G2003 (GU16)
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 03G Red
0 - 1
Erin Mils Eagles G2003 (GU16)
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Cobras F.C
2 - 0
Kenmore Elite
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Burlington
0 - 1
Rhinos Elite 03
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Innisfil S.C. - 2003 Girls
0 - 0
Oakville Wild GU16B
Complete
Field 45
2018 - 2019 Girls Youth Soccer Leagues-2018 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2018 Winter A U12 Girls Soccer League
LM Premier Academy
9 - 1
Outlaws
Complete
Field 1
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Burlington
1 - 1
Oakville Wild GU16B
Complete
Field 45
2018 - 2019 Girls Youth Soccer Leagues-2018 Winter A Girls Youth Soccer Leagues-2018 Winter A U12 Girls Soccer League
LM Premier Academy
1 - 1
WNY Flash 08G Red
Complete
Field 1
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Innisfil S.C. - 2003 Girls
1 - 3
Rhinos Elite 03
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Rhinos Elite 03
3 - 0
Oakville Wild GU16B
Complete
Field 45
2018 - 2019 Super Series -2018 - 2019 U16 Girls (3) Date Tournament Super Series
Burlington
0 - 2
Innisfil S.C. - 2003 Girls
Complete
Field 45
Calendar
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on sábado, diciembre 01, 2018
7:30 AM
10:00 AM
CANCELLED Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field #1
7:30 AM
10:00 AM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field #45
7:30 AM
8:45 AM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field Boarded
8:00 AM
9:00 AM
Flash Jr Academy Training - WNY Flash Academy
Field #23
9:00 AM
1:00 PM
Lancaster Depew SC House League - Chuck Donner
Field #23
9:00 AM
10:00 AM
Flash Jr Academy Training - WNY Flash Academy
Field Boarded
10:00 AM
12:00 PM
Lancaster Depew SC House League - Chuck Donner
Field #1
10:00 AM
1:00 PM
Lancaster FC BU14/BU17 - Chuck Donner
Field Boarded
12:00 PM
1:00 PM
Road Warriors Lacrosse - Brian Wong
Mezzanine Room
1:00 PM
6:00 PM
Road Warriors Lacrosse - Brian Wong
Field #1
1:00 PM
3:00 PM
Lancaster Heat Softball 12U - Steve Weydig
Field #2
3:00 PM
4:00 PM
Becky Nerf Foam Dart Party - Justin Dangler
Field Boarded
4:00 PM
5:00 PM
Orchard Park Soccer - Tony Franjoine
Field Boarded
4:00 PM
5:00 PM
Becky Nerf Foam Dart Party
Mezzanine Room
6:00 PM
8:00 PM
Southtowns Adult Soccer League - Linda Rupp
Field #23
6:00 PM
7:00 PM
Nerf Foam Dart League - Justin Dangler
Field Boarded
8:30 PM
9:30 PM
Bosnian Soccer - admir kadric
Field Boarded