Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, noviembre 20, 2019
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Smooth Bruise
3 - 1
The Team Who Must Not Be Named
Complete
Field 1
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Smooth Brews
2 - 2
Seneca Ridge Dental
Complete
Field 1
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Sahara Lounge
2 - 2
Los Toca Bola
Complete
Field 4
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Nick's Not Coming
1 - 2
Two Fifty
Complete
Field 5
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Buffalo Stallions
2 - 4
Boston State FC
Complete
Field 1
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Jamison Blues
1 - 2
Los Toca Bola
Complete
Field 4
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
Kelly's United
5 - 3
La Roja
Complete
Field 5
2019 - 2020 Wednesday Coed Soccer League-2019 Winter A Wednesday Coed Rec Soccer League
*Buffalo Stallions
3 - 1
Amigos
Complete
Field 1
Calendar
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on miércoles, noviembre 20, 2019
11:00 AM
1:00 PM
Moog Walking Club - Pam Starr
Field #1
11:00 AM
1:00 PM
TURF CLEANING DEMO
Field #45
5:00 PM
7:00 PM
Flash Jr Academy - WNY Flash Academy
Field #23
5:30 PM
8:30 PM
Hamburg Soccer - Gary Mann
Field #45
5:30 PM
6:15 PM
Champions Soccer 2016 & Parent & Me 2017 5:30 - 6:10
Field Boarded
6:00 PM
8:00 PM
Trojan Lacrosse League - Ed Schmatz
Field #1
6:15 PM
7:00 PM
Champions Soccer 2014 - 2015 6:10 - 7:00
Field Boarded
7:00 PM
8:30 PM
Hamburg Monarchs Soccer - Tom Zugger
Field #2
7:00 PM
8:00 PM
Orchard Park Dynamo Soccer - Tony Franjoine
Field #3
7:00 PM
8:00 PM
Euro Champions U12B & U14B
Field Boarded
8:00 PM
9:00 PM
Euro Champions U16/18B
Field Boarded
8:30 PM
9:30 PM
Nickel City Ultimate Frisbee - Dave Schneggenburger
Field #45
9:00 PM
10:30 PM
Yemen Soccer - Mooky Albakri
Field #2