Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, enero 28, 2019
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Express
6 - 0
*Genesee Utd
Complete
Field 1
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Dinoscore
3 - 1
Royals
Complete
Field 4
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Red Storm
0 - 5
WSFC
Complete
Field 5
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Mavs
4 - 1
Clarence
Complete
Field 1
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Ankle Breakers
2 - 1
Attica Outlaws
Complete
Field 4
2018 - 2019 Womens Soccer League-2019 Winter B Womens Soccer
Jaguars
4 - 1
Southtowns
Complete
Field 5
2018 - 2019 Thursday Coed Soccer League-2019 Winter B Thursday Coed Rec Soccer
Ivory Toast
0 - 4
FAB FC
Complete
Field 1
Calendar
<
enero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on lunes, enero 28, 2019
7:00 AM
9:00 AM
Hilbert Lacrosse - Mike Carbery
Field #1
8:00 AM
9:45 AM
Canisius Womens Lacrosse - Mark Miyashita (Mens) Allisin Daley (Womens)
Field #45
10:15 AM
12:00 PM
Canisius College Mens Lacrosse - Mark Miyashita (Mens) Allisin Daley (Womens)
Field #45
11:30 AM
1:00 PM
Moog Walkers - Pam Starr
Field #1
5:00 PM
6:00 PM
Moog Soccer - Jeff Yoke
Field #1
5:00 PM
8:45 PM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field #23
5:00 PM
8:45 PM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field #45
5:00 PM
7:30 PM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field Boarded
6:15 PM
8:45 PM
Flash Academy Training - WNY Flash Academy
Field #1
7:30 PM
8:30 PM
Southtowns Adult Soccer League - Darren Weinstock
Field Boarded
8:30 PM
9:30 PM
Southtowns Adult Soccer League - Monica Blake
Field Boarded
8:45 PM
9:45 PM
West Seneca Soccer Club - Mark Molloy
Field #2
8:45 PM
10:15 PM
FC Buffalo Academy - Ian Martin
Field #3