Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 19, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U12 Boys Youth Soccer League
AFC Buffalo
2 - 2
Alden Impact
Complete
Field 5
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U16 Boys Soccer League
Lockport Lightning- Martillota
4 - 1
Amherst Spurs
Complete
Field 4
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U16 Boys Soccer League
Lockport Lightning-Boje
1 - 2
Lancaster FC 2004
Complete
Field 5
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 05G ECNL-RL
1 - 1
NPSL Thunder
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 2006G ECNL
3 - 0
Puslinch Predators Girls 2005
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
Storm FC 2005G
0 - 1
RFC GU15
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
Coliseum Girls 2005 Inferno
3 - 0
WNY Flash 05G ECNL-RL
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U16 Boys Soccer League
Southtowns FC
4 - 1
W Seneca
Complete
Field 1
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
NPSL Thunder
1 - 0
Puslinch Predators Girls 2005
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
Storm FC 2005G
0 - 7
WNY Flash 2006G ECNL
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
RFC GU15
0 - 4
Coliseum Girls 2005 Inferno
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 2006G ECNL
4 - 0
Puslinch Predators Girls 2005
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
NPSL Thunder
0 - 4
Coliseum Girls 2005 Inferno
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 05G ECNL-RL
2 - 0
RFC GU15
Complete
Field 45
2019 - 2020 Super Series-2019 - 2020 U15 Girls (3) Date Tournament Super Series
WNY Flash 05G ECNL-RL
5 - 0
Storm FC 2005G
Complete
Field 45
2019 - 2020 11 v 11 Mens Soccer league-2020 Winter B-Spring 11 v 11 Mens Soccer League
NBFC
0 - 4
Rangers
Complete
Field 45
2019 - 2020 11 v 11 Mens Soccer league-2020 Winter B-Spring 11 v 11 Mens Soccer League
BSC Raiders
5 - 0
FC Quake
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U17/18/19 Boys Soccer League
LDSC U17 Fury
1 - 4
OP Predators
Complete
Field 1
2019 - 2020 11 v 11 Mens Soccer league-2020 Winter B-Spring 11 v 11 Mens Soccer League
Canisius Club Soccer
0 - 3
Lykan FC
Complete
Field 45
2019 - 2020 Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B Boys Youth Soccer Leagues-2020 Winter B U17/18/19 Boys Soccer League
Lancaster Cosmos
3 - 0
Pioneer
Complete
Field 1
2019 - 2020 11 v 11 Mens Soccer league-2020 Winter B-Spring 11 v 11 Mens Soccer League
Chimichanga
0 - 5
Wolves
Complete
Field 45
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on domingo, enero 19, 2020
7:00 AM
11:00 AM
Buffalo Hurricanes Field Hockey - Kelli Ruchalski
Field #1
9:00 AM
6:00 PM
Softball League - John Raab
Field #23
9:00 AM
11:00 AM
West Seneca SC - Mark Molloy
Field Boarded
11:00 AM
12:30 PM
West Seneca FC Soccer - David Mack
Field Boarded
1:00 PM
2:00 PM
Orchard Park Gems Soccer - Al Franjoine
Field Boarded
2:00 PM
5:00 PM
Empress Lacrosse - Scott Militello
Field #1
2:00 PM
3:00 PM
Aurora Soccer Club - Pete Sorgi
Field Boarded
3:00 PM
5:00 PM
Super Series Warmups
Field Boarded
5:00 PM
9:00 PM
Girls Lacrosse League - Julie Buccieri
Field #1
5:00 PM
7:00 PM
West Seneca SC - Mark Molloy
Field Boarded
6:00 PM
10:00 PM
Girls Lacrosse League - Julie Buccieri
Field #23
7:00 PM
8:00 PM
West Seneca SC - Mark Molloy
Field Boarded
8:00 PM
9:00 PM
FK Bosna - Muhic Sanel
Field Boarded